Энциклопедии, словари, справочники, каталоги

Энциклопедии, словари, справочники, каталоги

Памятка для родителей первоклассников.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

26 марта 2021 года в 19.00 часов запланировано проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания (далее - мероприятия).

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения https://edu.gov.ru/ России и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф https://открытыеуроки.рф/

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА!

В целях повышения доступности к праввой информации предлагаем Вам ссылку на "Официальный интернет-портал правовой информации"  www.pravo.gov.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МОУ НОШ № 10г. Буденновска информирует о том, что Общероссийский Народный Фронт совместно с  Министерством просвещения Российской Федерации с 01 сентября 2020 года,  с целью мониторинга ситуации в регионах по вопросам питания в запустили горячую линию 8-800-200-34-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и прин. обращения по организации питания, качества предоставляемой еды, завышении цен в старшей школе и ряду других вопросов.  Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора, Федеральной антимонопольной службой, в ряде случаев Прокуратурой Российской Федерации.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас ознакомиться с приказом от 22.05.2020 года № 73-ОД "О порядке окончания 2019-2020 учебного года в МОУ НОШ № 10 г. Буденновска (ссылка)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответсвии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 29 апреля 2020 года № 175 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года  № 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ставропольского края  реализация образовательных программ будет осуществлятся посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до 25 мая 2020 года включительно.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Согласно информационному письму Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации от 27.03.2020 года № 07-2466 "О направлении информации", а также учитывая важность информирования граджан, публикуем Методические рекомендации для подростков и их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья /ссылка/

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Буденновскому району сообщает, в случае обнаружения недостатков в обустройстве улично – дорожной сети города и населенных пунктов Буденновского района, особенно вблизи образовательных организаций, незамедлительно сообщайте в Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Буденновскому району по телефону 7-70-26, для принятия мер к скорейшему устранению нарушений, с целью недопущения ДТП, а так же создания условий для безопасного передвижения по дорогам Буденновского района.

Уважаемые родители!

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) информирует о том, что Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации запустила проект «Карта возможностей особого ребенка» (далее - Карта).

Карта функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями.

Ссылка на Карту: http://картавозможностей.рф/шар.

Ссылка на видеоролик о Карте: https://www.youtube.com/watch?v=HoyNhn-2gOA&feature=share

Подробная информация по телефону: +7-965-164-66-96