ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ.

ПРОГРАММА РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

СВЕДЕНИЯ О СОСТАВЕ И КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ, ЗАНЯТЫХ В ИННОВАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ.

Перечень научных и (или) учебно-методических разработок по теме инновационного проекта (программы).

Материалы семинара "Развитие функциональной грамотности как способ социализации личности младшего школьника"

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ ПО ТЕМЕ:  «РАЗВИТИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ КАК СПОСОБ СОЦИАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА»