Наставничество

Наставничество

Приказ от 21.09.2021 года № 157 ОД "О целевой модели  наставничества обучающихся в МОУ НОШ № 10 г. Буденновска"

Приказ  от 09.02.2022 года № 21-ОД "О внедрении системы  (целевой модели) наставничества педагогических работников".

Состав проектной группы по внедрению проекта «Целевая модель наставничества».

Положение о системе наставничества педагогических работников в МОУ НОШ № 10 г.Буденновска.

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества в МОУ НОШ № 10 г.Буденновска.

Приказ от 01.09.2022 года № 127-ОД "Об организации наставничества"

План работы педагога-наставника с молодым педагогом на 2022-2023 учебный год.

"Мониторинг эффективности и результативности реализации системы наставничества". МОУ НОШ №10 г. Буденновска.

Методические материалы в помощь наставникуИнформационная карта о реализации модели наставничества (из опыта образовательной организации).

АНАЛИЗ УРОКА (Образец)