версия сайта

Main

МОУ НОШ № 10 г. Буденновска объявляет набор первоклассников на 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые посетители сайта, приглашаем Вас познакомиться с жизнью нашей образовательной организации. Должны отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью!

В школе работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции. МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 10 города Будённовска Будённовского района"  более пяти  лет работает в инновационном режиме. Реализация новых образовательных стандартов выводит нашу образовательную организацию на более высокий уровень. Обучающиеся имеют возможность реализовать себя как в учебной, так и во внеурочной деятельности, повысить свой личностный рост.

На страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в МОУ НОШ №10 г. Буденновска, а так же ознакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей замечательной школы.

Приглашаем Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией и вынесены на обсуждение Совета родителей школы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"