версия сайта

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Краткая аннотация инновацтионного проекта по теме: "Обеспечение качества начального общего образования средствами патриотического воспитания в условиях сетевого взаимодействия".

СВЕДЕНИЯ О СОСТАВЕ И КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ, ЗАНЯТЫХ В ИННОВАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИМИ РАЗРАБОТКАМИ И ИНЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ И ЛАБОРАТОРНЫМ  ОБОРУДОВАНИЕМ МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"