ЛЕТО 2020

Лето 2020

Приглашаем с 1 по 22 июня учащихся в онлайн-лагерь

"Планета "Детство".

В связи со сложной  эпидемиологической обстановкой в крае, ради Вашей  безопасности и безопасности Ваших близких, руководство Министерства образования Ставропольского края приняло решение провести 1 лагерную смену в режиме онлайн. Смена стартует с 1 июня на нашей страничке в сети Инстаграм https://instagram.com/planeta.detstvo?igshid=1iwaaeoo9gura ! Каждый день Вас ждут видеоуроки, ссылки на полезные ресурсы, флэшмобы ,обучающие видео от наших педагогов, которые не бросают любимое дело даже в столь сложный час. Поэтому не обоидется и без любимой зарядки. Совсем скоро появится анонс первой смены. Следите за новостями! Будет интересно!

Дата последнего обновления страницы 27.05.2021